1 узловой уровень на Дальневосточной ж. д.

12 июня 2021 года на стадионе «БАМ» в г. Тынде прошел первый узловой уровень Всероссийских Игр «Спорт поколений» Тындинского территориального управления Дальневосточной железной дороги, посвященный 85-летию ОО РФСО «Локомотив».

В мероприятии приняли участие 10 команд, состав команды 12 человек,  судейская коллегия и зрители-болельщики.

В испытании «Полоса препятствий» лидером оказалась команда эксплуатационного локомотивного депо Тында (ТЧЭ-11), вторыми к финишу пришли игроки из Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-14), третьими — из Тындинской дистанции пути (ПЧ-22).

В эстафете отличилась команда ПЧ-22, второе место заняла команда Тындинского регионального центра связи (РЦС-6), третье — команда ШЧ-14.

В дартсе самыми меткими оказались железнодорожники из ШЧ-14, немного уступила им команда Тындинского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-6), третьей стала команда тындинских путейцев.

В общем зачете победу одержала команда ШЧ-14, второе место заняла команда ПЧ-22, третье — команда ТЧЭ-11.

Команды, занявшие с 1 по 3 места, были награждены кубками и дипломами, участники команд – медалями и грамотами.

19 июня стадион «АВАНГАРД» в Комсомольске-на-Амуре гостеприимно  открыл свои ворота железнодорожникам. Это был непростой день — день проведения 1-го этапа 1-го узлового уровня Международных игр-2021 «СПОРТ ПОКОЛЕНИЙ» среди работников железнодорожного транспорта Комсомольского территориального управления.

В мероприятии участвовали 11 команд структурных подразделений Комсомольского региона. Всего приняли участие 132 человека.

По свистку главного судьи игр, Владимира Комарова ровно в 10 часов начались соревнования команд   по 15 видам спортивных состязаний. Каждой команде выделялось по 10 минут на одно испытание. Учитывались как личные, так и командные результаты.

Судили опытные спортсмены из числа председателей ППО, профактива предприятий и неравнодушных знатоков спортивных игр.

Особенно всех участников вдохновляла команда «Совет Ветеранов», в состав которой вошли бывшие работники узла ст. Комсомольск. К слову, они заняли третье командное место в конкурсе  «Снайперы», четвертое — в  «Веселой эстафете».

По итогам соревнования судейская команда во главе Валерием Чупахиным провела награждение с вручением грамот, медалей и кубков победителей.

Первое место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск, второе — Комсомольской дистанции СЦБ и третье — эксплуатационного вагонного депо Комсомольск.

19 июня в Хабаровске на стадионе «Локомотив» состоялся 1-й узловой уровень Всероссийских игр «Спорт поколений» Хабаровского территориального управления ДВЖД, посвященных 85-летию ОО РФСО «Локомотив». В соревнованиях приняли участие 11 команд, по 10 человек в команде. Всего 110 участников.

По итогам всех испытаний в общекомандном комплексном зачете победу одержала команда эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2, на втором месте оказалась команда вагонного участка Хабаровск, на третьем — команда Пятой Хабаровской дистанции пути.

Победители и призеры игр были награждены кубками, дипломами и медалями.