ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС провёл Спартакиаду 2-го узлового уровня

22 мая 2021 года  ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС провёл традиционную Спартакиаду 2-го узлового уровня Всероссийских Игр «Спорт поколений». Она была посвящена 20-летию ТЕРПРОФЖЕЛ МОСЖЕЛТРАНС. Программа состояла из одиннадцати   этапов командного многоборья и финальной эстафеты.

22 команды, 220 человек, входящие в состав команд-участниц боролись за победу.
По итогам Спартакиады абсолютным чемпионом стала команда ППО «Трансэлектропроект» АО «Росжелдопроект», второе место заняла команда ППО ЦСС – филиал ОАО «РЖД» и третье место ППО ГВЦ – филиал ОАО «РЖД».
Все участники получили только положительные эмоции, хорошее настроение и памятные подарки. Победители были награждены кубками и дипломами.
Некоторые участники  приезжали целыми семьями. Дети стали самыми главными болельщиками, а после и сами смогли попробовать себя в роли участника.
Тёплая и солнечная погода, спортивный дух и дружественная атмосфера — самые главные составляющие прошедшей Спартакиады.